Couchtisch im Biedermeier-Stil verschiedene Weich- und Harthölzer,
nußfurniert, mattiert, gedrechselte Stegverbindungen, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |
- Figaromuster Armkette
- Engelshaut- bzw. Misu- Korallen Halskette
- Paar Wandappliken, wohl Italien, Anfang 20. Jahrhundert